Отдел образования Администрации Весьегонского муниципального округа Тверской области

Тел/факс: 8 (48264) 2 12 40
Электронная почта:
roovesyegonsk1@rambler.ru 
Юридический адрес: 171720, Тверская обл., г. Весьегонск, ул. Степанова, дом 11

Новости

18 октября 2021 г.
Школьники и студенты Тверской области могут посещать учреждения культуры по программе «Пушкинская карта»
30 сентября 2021 г.
Подведены итоги муниципального конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенний вернисаж». В ней приняли участие все образовательные учреждения Весьегонского округа.
Жюри конкурса приятно удивило разнообразие предоставленных работ, выполненных из всевозможных природных материалов. Выставка порадовала большим числом творческих идей, созданных на высоком уровне
24 августа 2021 г.
28 августа на VIII Общероссийском родительском собрании министр просвещения Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников. Общение пройдёт в формате диалога с включениями из разных регионов страны.
23 августа 2021 г.
26 августа 2021 года в 10.00 в Весьегонском центральном доме культуры состоится муниципальная августовская педагогическая конференция по теме «Стратегия и развитие системы образования Весьегонского муниципального округа»

Будем рады встрече с вами!
16 августа 2021 г.
В школах Весьегонского муниципального округа 16 августа началась выдача школьной формы для детей 1-5 классов, которые воспитываются в многодетных семьях. Данная мера поддержки была введена по инициативе Губернатора Тверской области И. М. Рудени в 2020 году.
2 июля 2021 г.
Выпускники 9 классов сдавали два обязательных экзамена: русский язык и математику. Аттестаты об основном общем образовании получили 93% выпускников. 6 девятиклассников получили аттестаты с отличием. Продолжать обучение в 10 классах школ будут 27% выпускников основной школы, остальные планируют получить профессию в средних профессиональных учебных заведениях.
Закончился период ЕГЭ и для одиннадцатиклассников. Почти все баллы уже известны. В муниципалитете в этом году есть максимальный результат. 100 баллов по русскому языку получила выпускница МБОУ «Весьегонская СОШ» Александра Шарова. Все выпускники средних школ получили аттестаты, и теперь они абитуриенты высших или средних профессиональных образовательных организаций.
Поздравляем всех выпускников с окончанием школы, желаем воплотить свои мечты в реальность и достичь поставленных целей!
Страницы:
Наверх