Отдел образования Администрации Весьегонского муниципального округа Тверской области

Тел/факс: 8 (48264) 2 12 40
Электронная почта:
roovesyegonsk1@rambler.ru 
Юридический адрес: 171720, Тверская обл., г. Весьегонск, ул. Степанова, дом 11

Новости

2 февраля 2023 г.
Стартует новый сезон крупнейшего в России проекта по поддержке чтения — конкурс юных чтецов «Живая классика», целью которого является повышение интереса к чтению, поддержки талантливых ребят, расширения их читательского кругозора и оказания им помощи в поиске интересных книг.
Конкурс проводится в несколько этапов.В ходе конкурсных испытаний участники декламируют отрывки из своих любимых художественных произведений, любых российских или зарубежных авторов XVIII-XXI века, написанных прозой.
Традиционно, обучающиеся Весьегонского муниципального округа принимают очень активное участие в этом проекте
2 февраля 2023 г.
В МБОУ "Весьегонская СОШ" прошло заседание инициативной группы по созданию первичного отделения Российского движения детей и молодежи.
30 января 2023 г.
Информация о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из федерального бюджета юридическим лицам, осуществляющим мероприятия по организации детского отдыха
30 января 2023 г.
Информация о количестве мест, выделенных в рамках региональной квоты на смены в МДЦ "Артек", ВДЦ "Орлёнок", "Смена", "Алые паруса", для поощрения обучающихся Тверской области, имеющих достижения в области учёбы, общественной деятельности, спорта, культуры и искусства.
12 января 2023 г.
Молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Отделения движения должны открыться в каждом муниципалитете России, а в каждой школе могут быть созданы первичные ячейки движения. Наблюдательный совет движения возглавляет Путин, а председателем движения он назначил Григория Гурова. Законопроект о создании движения был внесен в Госдуму в день 100-летия всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. Принимать в организацию будут с шести лет, а находиться в ней можно будет до окончания школы или колледжа
29 декабря 2022 г.
Региональная акция поздравительных открыток и видеопоздравлений "Педагог - не звание, педагог - призвание!", посвященная открытию Года педагога и наставника.
Участники акции: дети и взрослые!!!
Формат акции: поздравительная открытка,видео поздравление.
Инструкция.
1. Сними видео с поздравлениями или изготовь открытку.
2. Размести свою работу на странице в VKонтакте.
3. Предложи свою новость ГБУ "Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области и мы ее опубликуем.
4. Расскажи об этом своим друзьям.
Поздравь своих любимых педагогов и наставников!!!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх