Президентские состязания

6 мая 2022 г.

В соревнованиях приняли участие четыре команды из образовательных организаций муниципалитета.

Президентские состязания это - :

• Спортивное многоборье (бег на 30м., 60 м., 1000м., подтягивание на перекладине (юноши), отжимание (девушки), подъем туловища из положения «лежа на спине», прыжки в длину с места, наклон вперед из положения «сидя»);
  • Эстафетный бег;
  • Теоретический конкурс;

В командном зачете 1 место заняла команда 8-б класса МБОУ «Весьегонская СОШ», 2 место - команда 8-в класса МБОУ «Весьегонская СОШ», 3 место - команда МБОУ «Чамеровская СОШ». Также были подведены итоги в личном зачете среди девушек  и юношей.