Конкурс поделок из природного материала

25 сентября 2020 г.

Ежегодно осенью в школах и садах  проводятся выставки поделок из природного материала. На третьей неделе сентября во всех образовательных учреждениях округа был объявлен муниципальный  конкурс «Осенний вернисаж». Приложив немного фантазии, обучающиеся попытались создать оригинальные панно, неувядающие букеты или тематические композиции из сухих веток, листьев, шишек, желудей, семян, перьев и даже ракушек.

К конкурсу все школьники и воспитанники детских садов подошли очень творчески и ответственно.  Жюри  рассмотрело 175 творческих работ и выделило лучшие. Победители  будут отмечены грамотами Отдела образования.