Актуальные вопросы реализации проекта «Навигаторы детства"

24 октября 2023 г.

В Твери прошло первое Региональное семинар-совещание советников директоров по воспитанию Тверской области.

В совещании приняли участие муниципальные координаторы проекта "Навигаторы детства" и советники директоров по воспитанию школ региона. В качестве спикеров выступили региональный координатор проекта "Навигаторы детства" в Тверской области Никита Радчук и специалист по медиасопровождению проекта в регионе Дарья Лаврикова. Приглашенным спикером по видеосвязи выступила Маргарина Цветкова, советник директора по воспитанию Островской средней школы Костромской области. В ходе семинар-совещания обсуждались текущие по работе советников по воспитанию в школах Тверской области. Советники получили возможность обсудить актуальные вопросы и поделиться опытом реализации проектов.

На повестке дня были выступления на тему:
-деятельность советника в общеобразовательной организации: опыт МДЦ Артек
-реализация деятельности советников в Костромской области
-программа «Орлята России» «Я-ты-он-она-вместе целая страна»
-медиасопровождение воспитательной деятельности