Тематические уроки мужества

16 февраля 2023 г.

В период с 13.02 по 17.02 2023 года в   школах муниципалитета проводились тематические беседы. На уроках  Мужества учащиеся познакомились с историей Афганской войны, узнали  о невосполнимых потерях советских войск.  Беседы провели члены районного отделения общественного Общероссийского союза ветеранов Афганистана: Демидов Сергей Сергеевич, Соколов Сергей Дмитриевич, Соколов Олег Дмитриевич и Воробьев Николай Владимирович.С большим интересом школьники слушали рассказы о боевых действиях, о солдатских радостях и горестях, о трудностях службы в чужом краю. Дети рассмотрели  фотографии, слушали военные  песни  и задавали вопросы.