Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» начинает работу

2 февраля 2023 г.

На заседании присутствовало 17 человек: обучающиеся старших классов и заместитель директора по воспитательной работе Петрова И.В.
Ирина Валерьевна рассказала о реорганизации Российского движения школьников, присоединение его в РДДМ, познакомила с миссией, ценностями и направлениями нового Движения.
На заседании единогласно было принято решение - создать первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи в МБОУ «Весьегонская СОШ».

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» — это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребенка, молодого человека, для воплощение своих самых смелых идей и инициатив в жизнь!
БУДЬ В ДВИЖЕНИИ!!!